Утренники «8 марта»

Праздники в детском саду всегда проходят в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. И утренники к 8 марта не стали исключением.
Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально — ритмических композиций, вместе с Весной ( Мельник К.А., Михалевская Н.В.)водили хороводы, играли «Кто быстрее соберет букет», или «Мамины помощники», играли с Тучей (Шеметова Н.Н.) «Кто больше перенесет капелек дождя» и т.д.
Запоминающимися моментами стали: оригинальные подарки от мальчиков старшей группы №3 девочкам ( воспитатели Щукина В.н.,Козлова К.Т.).
Порадовала разнообразием репертуара старшая группа №5: аттракцион «Кто быстрее и лучше нарядить девочку», показал, что мальчишки творчески подошли к подбору наряда для девочек. А как красиво девочки продефилировали по залу! Всем присутствующим запомнилась и музыкальная композиция «Мамино сердце», исполнена детьми с чувством любви и нежности к маме. (воспитатели Ермолаева Е.Л., Зуйкова Р.Ф.)
В подготовительной группе Малиборская И.П. и Зверева Н.Н. подготовили с девочками сценку «Три мамы»
Творчески подошли к проведению утренника воспитатели первой младшей группы Мельник К.А., Лосева Т.Г.- для ребят был- настоящий праздник. В гости к детям пришел «Котик», который играл, песни пел с ребятами, кульминационным моментом стало внесение игрушки- забавы Щенок- Рокки.
Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
Уважайте и любите своих мам и бабушек, берегите их, цените каждое мгновение, проведённое вместе! С праздником, дорогие наши женщины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *