«Папа может все, что угодно»

29 февраля 2020 года в спортивном зале МАОУ ДО ДООПЦ состоялась муниципальная музыкально-игровая программа «Папа может все, что угодно», приуроченная к празднику День защитника Отечества. В мероприятии участвовали ребята дошкольных групп и их папы: команда «Моряки» МБДОУ № 14, команда «Десантники» МАДОУ № 5, команда «Пограничники» МАДОУ № 29.
С самого начала команды были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
Большую поддержку оказали болельщики, которые так эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно!
В зале царили смех, шум и веселье. В перерывах между этапами соревнований мамы подготовили поздравления для мужчин, дети музыкальные постановки. Все были счастливы! Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…, а также взрослым, активным участникам!
Команды показали себя дружными, организованными и сплоченными. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Благодарим наших родителей, принявших участие в празднике!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *