Новости из группы «Пчелки»

И снова у нас именинник. В этот раз мы поздравляли с Днем Рождения Елизавету Карнаухову. Ей исполнилось 6 лет. Ребята приготовили ей подарок своими руками — книжку с рисунками, а Лиза раздавал угощения.

Также в нашей группе прошла познавательно-речевая викторина по русским народным сказкам «Нашу сказку ты найди, про нее ты расскажи». Воспитанники разбились на команды и дружно работали в них: вспоминали произведения по сказочным героям, подсказывали окончания сказок. Все воспитанники получили призы. Ну, а победила, конечно же, дружба!

А еще семья Постновых получила сертификат участника Всероссийского фото-конкурса «Семьи счастливые моменты». Поздравляем!

Также у нас прошел «Урок этикета», который был проведен совместно с педагогом-психологом Гайлане Татьяной Олеговной. Воспитанники в игровой форме обыгрывали сюжеты из жизни. Получилось очень забавно и поучительно.

В преддверии Нового года и дети, и родители принимают участие в изготовлении поделок на конкурс «Символ года», которыми украшают группу и готовят на конкурс в Отдел Детского Чтения ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *