Необходима помощь!

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Учителя ЗАТО Североморск просят присоединиться к акции «Цветы надежды». Акция проводится  в поддержку Шабутдинова Богдана 03.12.2013 г.р. (5 лет) г. Североморск-3 . Диагноз: нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в костный мозг, 4 стадия.
На данный момент пройдено все необходимое и возможное лечение в России. Продолжение лечения возможно только зарубежом. В Германии иммунотерапия входит в основной протокол лечения нейробластом NB2004 и проводится таким детям, как наш Богдан! Уже доказано, что лечение антителами значительно повышает шансы на полное выздоровление.

❗Сумма сбора: 270 000€ + допрасходы на проживание (почти 20 мил. рублей).
Лечение должно начаться не позднее первых чисел сентября.

Жителями Североморска на благотворительных акция и ярмарках было собрано почти 5 мил., наблюдательный совет акция «Спаси ребёнка» при правительстве Мурманской области перевел 4 мил.

Суть акции «Цветы надежды».Отказаться от цветов, которые каждый День знаний приносят учителям, а пожертвовать сумму, которую планировали на цветы учителям, в поддержку Богдана. В школах будут установлены боксы для сбора денежных средств, указаны реквизиты для перевода он-лайн.

Просим поддержать нашу акцию!!!

Только вместе мы сможем помочь Богдану!https://www.mvestnik.ru/newslent/uchitelya-severomorska-otkazalis-ot-cvetov-radi-pomowi-bolnomu-rebenku/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *