Итоги конкурса «Забавные отпечатки»

В октябре — ноябре 2015 года воспитанники МБДОУ № 14 «Солнышко» приняли участие в VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ЗАБАВНЫЕ ОТПЕЧАТКИ», целью которого является развитие творческой активности и воображения у дошкольников, расширение их культурного диапазона.

Все дети награждены сертификатами участников.

Ф.И. участникаСтатусПедагог — куратор
1.Камаева ВикторияСертификаты

участников

Балицкая Лилия Вячеславовна

Аншакова Светлана Ивановна

/воспитатели 2-ой младшей группы № 3/

2.Емина Жанна

 

3.Богданова ИлонаСертификаты

участников

Товкациер Инна Валерьевна

Вачегина Галина Александровна

/воспитатели средней группы компенсирующей направленности № 6/

4.Бужьян Богдан
5.Дорошева АринаСертификаты

участника

Огурцова Альбина Евгеньевна

Чернова Людмила Павловна

/воспитатели средней группы № 10/

6.Кротов ИванСертификаты

участников

Екименко Ирина Николаевна

/воспитатель средней группы № 4/

7.Наумов Даниил
8.Смирнова Алена
9.Цой Дарина
10.Соболева КристинаСертификаты

участников

Плотникова Наталья Валерьевна

Каратаева Надежда Авдеевна

/воспитатели старшей группы № 12/

11.Сухих Виктория
12.Грибко Алина
13.Рышкевич Артем
14.Абдулганиева   Динара 

Сертификаты

участников

 

Кудряшова Светлана Юрьевна

/воспитатель 2 младшей группы/

15.Кернасюк  Иван
16.Ковалёв  Сергей
17.Черноротова  Динара
18.Шкарупа Александра
19.Верхотурова  ПолинаСертификат участникаГармонова Ольга  Александровна

/воспитатель средней группы/

20.Степанова  РегинаСертификат участникаТкачёва Виктория Владимировна

/воспитатель средней группы/

21.Бондарук  КаролинаСертификаты

участников

Кочеткова Раиса Васильевна

/воспитатель старшей группы/

22.Тверёзый  Кирилл
23.Дорохова  ЛиляСертификаты

участников

Кочеткова Алёна Викторовна

/воспитатель старшей группы/

24.Постнов  Семён
25.Кизименко  ЕлизаветаСертификаты

участников

Пиманова Варвара Михайловна

/воспитатель подгот. группы/

26.Горшков  Матвей
27.Дорохина   ТатьянаСертификат участникаДоронина Светлана Эдуардовна

/воспитатель подгот. группы/

28.Курганков  АндрейСертификаты

участников

Баитова Алёна Евгеньевна

/учитель – логопед/

29.Сушкова     Дарья
30.Киселев  ЕвгенийСертификат участникаИорх Лариса Юрьевна

/педагог – психолог/

Все педагоги – кураторы награждены дипломами организаторов конкурса.

IMG_7303

Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *