Акция «Родительский патруль»

И вновь родители наших воспитанников участвовали в акции «Родительский патруль», проводимой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. 20 августа Соболева Ирина Александровна, Балакшин Александр Сергеевич, Рябошапка Дмитрий Григорьевич  проверили на предмет безопасности детские площадки, на предмет отсутствия несовершеннолетних — заброшенные здания, водоем, другие опасные для детей места; провели беседы с подростками, сделав акцент на мерах безопасности, а также возможных видах помощи, которыми ребенок может воспользоваться в кризисной ситуации: раздали памятки с необходимыми номерами телефонов, адресами электронных ресурсов, созданных специально для подростков.

Акция «Родительский патруль» будет продолжена. Если Вы  хотите принять в ней участие, обратитесь к администрации детского сада.
Напоминаем всем жителям Ковдорского района, что по вопросам, связанным с детьми, их поведением, а также отношением к ним взрослых, можно обратиться по телефонам:
50242, доб. 225, 226 — комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав — (каб. № 9/2 администрации Ковдорского района);
8 999 091 63 45 — инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Назаренко Светлана Викторовна — (ул. Кирова, д. 27);
7-12-17 – психо-наркологический кабинет филиала ГОАУЗ «МЦРБ» Ковдорская больница (обращение анонимно, не влечет последствий, связанных с постановкой на учет).
В случае выявления гражданами фактов противоправных поступков несовершеннолетних или в отношении них просим незамедлительно обращаться в дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский» по телефону 02 или 7-48-71.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *