Наши группы

ГруппыПедагогический составКол-во воспитанников
Группа раннего возраста общеразвивающей направленности №2Таничева Елена Анатольевна
(I квалификационная категория)
Моркина Олеся Юрьевна
(б/к)

21

I младшая группа общеразвивающей направленности №1Михайлина Вера Константиновна
(I квалификационная категория) 

20

Средняя группа общеразвивающей направленности №4

Ничипоренко Валентина Ивановна
(высшая квалификационная категория)
Каратаева Надежда Авдеевна
(I квалификационная категория)

21

Средняя группа общеразвивающей направленности №9Малиборская Ирина Петровна
(I квалификационная категория)
Зверева Наталья Анатольевна
(б/к)

18

Старшая группа общеразвивающей направленности №12Елизарьева Ольга Геннадьевна
(соответствие занимаемой должности)
Порошина Надежда Николаевна
(I квалификационная категория)

17

Старшая группа компенсирующей направленности №8

 

Фирсова Нина Александровна — учитель-логопед
(I квалификационная категория)
Карасева Ольга Александровна
(высшая квалификационная категория)
Веселова Светлана Анатольевна
(I квалификационная категория)

14

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности №7Аншакова Светлана Ивановна
(высшая квалификационная категория)
Балицкая Лилия Вячеславовна
(I квалификационная категория)

24

Подготовительная к школе  группа компенсирующей направленности №5

 

Жакова Елена Витальевна — учитель-логопед
(б/к)
Зуйкова Раиса Федоровна
(высшая квалификационная категория)
Пасканая Антонина Федоровна
(I квалификационная категория)

15

II младшая группа общеразвивающей направленности №3Щукина Валентина Николаевна
(б/к)
Храмцова Ирина Сергеевна
(б/к)

22

Средняя группа компенсирующей направленности для детей с ТНР №6Эстрик Вера Яковлевна — учитель-логопед
(высшая квалификационная категория)
Товкациер Инна Валерьевна
(I квалификационная категория)

15

Старше – подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР №10Семенова Дарья Александровна – учитель-дефектолог
(I квалификационная категория)
Жидова Юлия Вячеславовна — учитель-логопед
(соответствие занимаемой должности)
Чернова Людмила Павловна
(соответствие занимаемой должности)
Новоженова Марина Сергеевна
(I квалификационная категория)

11

I младшая группа общеразвивающей направленности №13Мульганова Галина Дмитриевна
(I квалификационная категория)

21

Группа раннего возраста общеразвивающей направленности №14Панченко Елена Михайловна
(I квалификационная категория)
Ахременко Инна Валерьевна
(б\к)

20

II младшая группа общеразвивающей направленности №16Артемьева Елена Владимировна (б/к)

Семенова Ирина Олеговна
(соответствие занимаемой должности)

21

Средняя группа общеразвивающей направленности №17Кочеткова Раиса Васильевна
(высшая квалификационная категория)
Кочеткова Алена Викторовна
(высшая квалификационная категория)

20

Старшая группа общеразвивающей направленности №15Панкратова Елена Валерьевна
(соответствие занимаемой должности)

Закутаева Лариса Валентиновна
(I квалификационная категория)

15

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности №18Головина Нелли Михайловна
(I квалификационная категория)
Кудряшова Светлана Юрьевна
(высшая квалификационная категория)

17

 

Специалисты МБДОУ

Должность

Жакова Елена Витальевна
(стаж работы менее 2-х лет)

Жидова Юлия Вячеславовна
(соответствие занимаемой должности)

Фирсова Нина Александровна
(I квалификационная категория)

Эстрик Вера Яковлевна
(высшая квалификационная категория)

 

учителя-логопеды

 

Мячина Татьяна Владимировна
(соответствие занимаемой должности)

педагог-психолог

 

Семенова Дарья Александровна
(I квалификационная категория)

учитель-дефектолог

Вологина Людмила Александровна
(высшая квалификационная категория)

Мальцева Людмила Феоктистовна
(соответствие занимаемой должности)

Ясинская Валерия Валентиновна
(стаж работы менее 2-х лет)

музыкальные руководители
Михалевская Наталья Викторовна
(б/к)
социальный педагог