Наши группы

ГруппыПедагогический составКол-во воспитанников
Группа раннего возраста общеразвивающей направленности №2Моркина Олеся Юрьевна
(б/к)
Серик Александра Сергеевна
(б/к)

21

I младшая группа общеразвивающей направленности №1Вантрусова Елена Юрьевна (б/к)
Мельник Ксения Андреевна
(б/к)

21

II младшая группа общеразвивающей направленности №4Елизарьева Ольга Геннадьевна
(соответствие занимаемой должности)                                                                    Вологдина Светлана Олеговна(высшая квалификационная категория)

20

Средняя группа общеразвивающей направленности № 12Аншакова Светлана Ивановна
(высшая квалификационная категория)
Балицкая Лилия Вячеславовна
(высшая квалификационная категория)

21

Средняя  группа компенсирующей направленности для детей с ТНР №8Симонцева Дарья Александровна — учитель-логопед (б/к)

Карасева Ольга Александровна

(высшая квалификационная категория)

Веселова Светлана Анатольевна                     

(I квалификационная категория)

12

Старшая группа общеразвивающей направленности №3Щукина Валентина Николаевна
(соответствие занимаемой должности)                                                                           Козлова Клавдия Тихоновна
(б/к)

22

Старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР №5Труфанова Светлана Юрьевна — учитель-логопед
(б/к)
Зуйкова Раиса Федоровна
(высшая квалификационная категория)
Ермолаева Елена Леонидовна
(I квалификационная категория)

13

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности №9Зверева Наталья Анатольевна(б/к)
Малиборская Ирина Петровна
(I квалификационная категория)

20

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности №7Ничипоренко Валентина Ивановна     

(высшая квалификационная категория)

Каратаева Надежда Авдеевна
(I квалификационная категория)

24

Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с ТНР №6Эстрик Вера Яковлевна — учитель-логопед
(высшая квалификационная категория)
Товкациер Инна Валерьевна
(I квалификационная категория)                                                                                 Семенова Ирина Олеговна
(соответствие занимаемой должности)

12

Старше – подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР №10 Кривенцова Алевтина Владимировна – учитель-дефектолог
(б/к)
Быстрова Елена Витальевна — учитель-логопед   (б/к)
Новоженова Марина Сергеевна
(I квалификационная категория)
Шеметова Наталья Николаевна
(б/к)

11

Группа раннего возраста общеразвивающей направленности №13 Боровилова Виктория Викторовна
(б/к)

9

I младшая группа общеразвивающей направленности №14Панченко Елена Михайловна
(I квалификационная категория)
Ахременко Инна Валерьевна
(I квалификационная категория)

16

II младшая группа общеразвивающей направленности №15Гнатюк Юлия Леонидовна
(б/к)
Закутаева Лариса Валентиновна
(I квалификационная категория)

21

Средняя группа общеразвивающей направленности №18Мамедова Маина Уружбеговна
(б/к)
Корчагина Мария Павловна
(б/к)

21

Старшая группа общеразвивающей направленности №16Деткова Любовь Геннадьевна
(I квалификационная категория)
Дмитренко Ольга Александровна
(соответствие занимаемой должности)

19

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности № 17Кочеткова Раиса Васильевна
(высшая квалификационная категория)
Мезенцева Алена Викторовна
(высшая квалификационная категория)

22

 

Специалисты МБДОУ

Должность

Артемьева Елена Владимировна
(б/к)
Эстрик Вера Яковлевна
(высшая квалификационная категория)
Труфанова Светлана Юрьевна
(б/к)Быстрова Елена Витальевна(б/к)Симонцева Дарья Александровна (б/к)
 

учителя-логопеды

 

Мячина Татьяна Владимировна
(соответствие занимаемой должности)

педагог-психолог

 

Кривенцова Алевтина Владимировна        (б/к)

учитель-дефектолог

Мальцева Людмила Феоктистовна
(соответствие занимаемой должности)
музыкальный руководитель
Михалевская Наталья Викторовна
(б/к)
социальный педагог