Наши группы

ГруппыПедагогический составКол-во воспитанников
Группа раннего возраста общеразвивающей направленности №1Михайлина Вера Константиновна
(I квалификационная категория)
Бойкова Светлана Вячеславовна
(соответствие занимаемой должности)

20

I младшая группа общеразвивающей направленности №2

 

Таничева Елена Анатольевна
(I квалификационная категория)

Елизарьева Ольга Геннадьевна

21

II младшая группа общеразвивающей направленности №4

Ничипоренко Валентина Ивановна
(высшая квалификационная категория)
Каратаева Надежда Авдеевна
(I квалификационная категория)

19

II младшая группа общеразвивающей направленности №9Малиборская Ирина Петровна
(I квалификационная категория)

19

Средняя группа общеразвивающей направленности №12Моркина Олеся Юрьевна                   (соответствие занимаемой должности)   Куранова Светлана Юрьевна            (соответствие занимаемой должности)

19

Средняя группа компенсирующей направленности №8

 

Фирсова Нина Александровна — учитель-логопед
(I квалификационная категория)
Карасева Ольга Александровна
(высшая квалификационная категория)
Васюкова Галина Васильевна
(соответствие занимаемой должности)

15

Старшая группа общеразвивающей направленности №3Аншакова Светлана Ивановна

(I квалификационная категория)

Балицкая Лилия Вячеславовна

(I квалификационная категория)

15

Старшая группа компенсирующей направленности №5

 

Проничева Наталья Анатольевна — учитель-логопед
(соответствие занимаемой должности)
Зуйкова Раиса Федоровна
(высшая квалификационная категория)
Пасканая Антонина Федоровна
(I квалификационная категория)

15

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности №7Порошина Надежда Николаевна

(I квалификационная категория)

Козлова Клавдия Тихоновна

(I квалификационная категория)

16

Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с ТНР №6Эстрик Вера Яковлевна — учитель-логопед
(высшая квалификационная категория)
Товкациер Инна Валерьевна
(I квалификационная категория)
Вачегина Галина Александровна
(соответствие занимаемой должности)

15

Старше – подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР №10Кривенцова Алевтина Владимировна – учитель-дефектолог
(без категории)
Пеньевская Юлия Вячеславовна — учитель-логопед
(без категории)
Чернова Людмила Павловна
(соответствие занимаемой должности)
Новоженова Марина Сергеевна
(соответствие занимаемой должности)

11

Группа раннего возраста общеразвивающей направленности №14Панченко Елена Михайловна
(I квалификационная категория)
Еремеева Виорика Владимировна
(соответствие занимаемой должности)

15

I младшая группа общеразвивающей направленности №13Мульганова Галина Дмитриевна
(I квалификационная категория)
Ермолаева Елена Александровна
(стаж работы менее 2-х лет)

20

II младшая группа общеразвивающей направленности №17Кочеткова Раиса Васильевна
(высшая квалификационная категория)
Кочеткова Алена Викторовна
(I квалификационная категория)

20

Средняя группа общеразвивающей направленности №15Ткачева Виктория Владимировна
(соответствие занимаемой должности)

20

Старшая группа общеразвивающей направленности №18Головина Нелли Михайловна
(соответствие занимаемой должности)

Закутаева Лариса Валентиновна

18

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности №16Деткова Любовь Геннадьевна
(I квалификационная категория)
Гармонова Ольга Александровна
(соответствие занимаемой должности)

20

 

Специалисты МБДОУ

Должность

Полуян Людмила Николаевна
(стаж работы менее 2-х лет)

учитель-логопед

 

Мячина Татьяна Владимировна
(соответствие занимаемой должности)

педагог-психолог

 

Гайлане Татьяна Олеговна
(стаж работы менее 2-х лет)

педагог-психолог

Мальцева Людмила Феоктистовна
(соответствие занимаемой должности)
музыкальный руководитель
Чос Галина Савельевна
(I квалификационная категория)

музыкальный руководитель

Илющенкова Наталья Владимировна
(стаж работы менее 2-х лет)

социальный педагог

Быстрова Елена Витальевна
(I квалификационная категория)

социальный педагог